小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国版国际旅行健康证明怎么申领
2026-04-21 21:56:51
1、微信小程序进入【防疫健康码国际版】,点击进入。
2、点击填报健康信息选搁岔项。
3、提交实名资料,点捕侧斤击
开始认茄八证。
4、选择防疫健康信息。
5、点击提交选项按钮完成。
相关推荐
怎么样讨价还价
阅读量:70
道友请留步手游神游阁!
阅读量:46
大众车保养要做什么
阅读量:57
3M 6800防毒面具的注意事项
阅读量:133
2015 商铺投资回报率计算 如何投资商铺
阅读量:158
猜你喜欢
高德地图怎么用
蚂蚁借呗怎么开通
设置开机密码怎么设置
罗志祥怎么了发生了什么事
怎么缩小毛孔
我的世界怎么自杀
excel怎么做折线图
怎么计算排卵期
怎么都快乐教案
怎么隐藏任务栏
猜你喜欢
胃息肉是怎么回事
狐狸怎么叫
鸡怎么叫
华硕笔记本电脑怎么样
怎么看ipad是几代
新鲜竹笋怎么做好吃
中国移动怎么查积分
蛇胆疮是怎么引起的
白带发绿是怎么回事
谪怎么读