小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌APP怎么清理缓存垃圾
2026-04-26 00:36:07
1、打开“全民K歌”APP;
2、打开后,点击右下角“我的”;
3、打开后,点击左上角设置按钮;
4、打开后,点击“清理缓存垃圾”;
5、打开后,点击“放心清理”;这样,就设置好啦。
相关推荐
全民K歌如何清理作品缓存
阅读量:166
全民K歌怎么清理缓存呢
阅读量:83
全民K歌如何清理缓存?
阅读量:184
怎么清理全民K歌的缓存垃圾
阅读量:28
全民K歌清除缓存?
阅读量:38
猜你喜欢
什么生土
梦见丢钱是什么意思
什么牌子沐浴露好用
有始有终的意思
dnf什么职业好玩
qq关联是什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
暗度陈仓是什么意思
cdr是什么意思
天涯共此时表达的意思
猜你喜欢
lae是什么意思
什么耳机性价比高
粉丝是什么意思
梦见相亲是什么意思
crane是什么意思
声明的意思
什么是鸡血藤
clap是什么意思
白云苍狗是什么意思
收敛的意思