小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播如何购买金豆
2026-04-23 03:28:09
1、
第一步:
打开手机艾米直播的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【金豆】选项。
3、
第三步:
选择目标金豆数量后,点击【确认支付】选项。
4、
第四步:
完成付款,即可购买金豆。
相关推荐
虎牙直播怎么充值金豆
阅读量:42
虎牙直播怎么充值金豆
阅读量:116
艾米直播怎么充值金豆
阅读量:169
虎牙直播APP如何充值金豆
阅读量:157
虎牙直播如何充值金豆?
阅读量:151
猜你喜欢
两会什么时候开
柳条像什么
什么是净资产
の是什么意思
什么是病毒
妈妈的爱是什么
小满是什么意思
幸福的近义词是什么
三炮是什么意思
什么是蜱虫
猜你喜欢
etc什么意思
月经推迟是什么原因
ie是什么职位
党的生命是什么
除权是什么意思
我是什么课文
甜津津的什么
电话费计入什么科目
脱肛是什么
secret是什么意思