小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sorted app软件如何如何快速关闭iCloud同步
2026-04-25 11:48:05
1、打开Sorted,点击页面右上角的【菜单】。
2、在打开的页面中,点击底部的【设置】。
3、在列表中找到【iCloud同步】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【关闭】即可。
相关推荐
Grow app软件如何快速开启icloud同步功能
阅读量:89
Sorted app软件如何快速关闭自动备份
阅读量:151
sorted如何关闭icloud同步功能
阅读量:93
iCloud如何关闭照片同步
阅读量:178
如何关闭今日iCloud同步
阅读量:81
猜你喜欢
普洱茶饼怎么弄碎
怎么叠元宝
ps怎么换背景
感谢的话怎么说
style怎么读
怎么搜索
万圣节用英语怎么说
qq机器人怎么弄
怎么调整照片大小
怎么做课件
猜你喜欢
机油尺怎么看图解
麦克风怎么连接电脑
怎么可以长高
乐尔康按摩器怎么样
你的繁体字怎么写
上火长痘怎么办
海藻面膜怎么样
怎么查车牌号的车主
怎么显示隐藏文件夹
国产车怎么样