小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app 关闭物流包裹【派送中】通知
2026-04-26 19:53:32
1、菜鸟app【我的】显示页面,点击【设置】图标。
2、【设置】页面显示,下滑点击【消息通知】。
3、最后页面找到【派送中】旁通知开关,点击关闭。
相关推荐
菜鸟APP如何开启派送中通知?
阅读量:57
菜鸟快递【派送】消息通知如何关闭
阅读量:26
菜鸟如何关闭派送中通知
阅读量:35
菜鸟怎么设置派送中消息通知
阅读量:127
菜鸟app包裹【派送中】通知怎样关闭
阅读量:95
猜你喜欢
花甲的做法大全
微店名字大全
朝花夕拾简介
陕北说书大全
女生英文名大全
软中华怎么看几字头
章太炎简介
装修公司大全
国画竹子图片大全
包皮长怎么戴避孕套
猜你喜欢
雀斑怎么去
电脑忘记密码怎么开机
刮伦小说大全
李密简介
开封旅游景点大全简介
微博名字大全
干洗店利润怎么样
苹果创始人乔布斯简介
简单画画图片大全
怎么打网络电话