小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看历史起床记录
2026-04-22 19:49:10
1、
在手机上找到“时钟”,并点击打开。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击“生活早报”。
4、
在红色方框处可查看起床历史记录,按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕,可以查看更多的记录。
相关推荐
小米12手机桌面密码怎么备份?
阅读量:174
小米手机管家如何设置自动更新清理库
阅读量:70
小米手机在哪里修改运营商名称
阅读量:141
小米运动如何允许后台流量使用
阅读量:75
小米手机怎么样关闭应用商店推送安装软件
阅读量:46
猜你喜欢
怎么开通微信公众号
电脑桌面密码怎么设置
牙垢怎么去除
少儿医保怎么办理
怎么鉴定玉的真假
龙井茶怎么泡
喉咙疼怎么办
淘宝视频怎么下载
血压压差大是怎么回事
脚上长冻疮怎么办
猜你喜欢
糖醋排骨怎么烧
volte怎么关闭
电脑没声音怎么回事
颐字怎么读
怎么把照片缩小
虾皮怎么吃
孕妇发烧怎么办
墙纸怎么贴
通力电梯怎么样
鞋子打脚怎么办