小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
2026-04-22 16:28:05
1、点击打开花椒直播应用。
2、在盯况应用首页,点击右下方我的选项。
3、选择右上方设置的选项进入。
4、在蚂返设置中,点击拒绝陌生人邀请的选项段躲爱右边开关。
5、打开开关,即可拒绝陌生人邀请。
相关推荐
首次约会如何让对方忘不了你
阅读量:69
做完线雕的脸怎会显得宽要怎么可变窄小姨哭了!
阅读量:158
快手如何关闭订阅主播周报
阅读量:182
怎样让前任回心转意
阅读量:94
如何经营恋人之间的关系,恋爱宝典
阅读量:81
猜你喜欢
慢生活
工作实绩怎么写
印花税滞纳金怎么算
魔兽怎么全屏
男女如何接吻
如何催乳通乳
心情说说感悟生活
生活日记网
自己如何缴纳社保
秀丽韩化妆品怎么样
猜你喜欢
作文生活需要挫折
如何练好毛笔字
统招是什么意思
官太迷情的生活
如何消除抬头纹
win7怎么自动关机
笔记本怎么没有声音
铁达时手表怎么样
向往的生活4全集免费
玉林生活广场