小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静听如何设置成卡OK显示当前行歌词
2026-04-23 10:56:57
1、先安装千千静听,
点击快捷键打开千千静听
2、点击界面左上角的
“设置”图标
3、点击左侧的
“全屏显示”选项卡按钮
4、
勾选“卡OK方式显示当前行歌词”
5、设置完成,点击
“全部保存”选项
相关推荐
千千静听怎么设置用卡OK方式显示当前行歌词
阅读量:50
千千静听怎么设置关闭淡入淡出当前行的歌词
阅读量:77
千千静听怎么设置成卡OK方式显示当前行歌词
阅读量:74
千千静听怎么关闭淡入淡出当前行的歌词
阅读量:112
千千静听如何关闭淡入淡出当前行的歌词
阅读量:183
猜你喜欢
没有结婚证怎么离婚
红米手机怎么样
冬笋怎么做好吃又简单
肩周炎怎么治疗最好
股票手续费怎么算
本田xrv怎么样
牙结石怎么办
iphone怎么设置铃声
葡萄酒怎么做
掉头发厉害怎么办
猜你喜欢
工作计划怎么写
信用卡怎么使用
失眠怎么治
黑鱼怎么钓
记忆力差怎么办
工作心得怎么写
自来也怎么死的
怎么注销微博账号
比的笔顺怎么写
怎么隐藏任务栏