小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Metro新时代如何删除缓存?
2026-04-22 07:57:36
1、打开手机,点击桌面
Metro图标;
2、进入Metro首页,点击右下角
我的;
3、下一步,点击右上角
设置图标;
4、进入设置,点击
清除缓存;
5、之后,点击
是;
6、最后,
清除成功;
相关推荐
女儿的成长过程中父亲扮演一个什么角色
阅读量:142
王尔德经典句子
阅读量:171
以我自身为例,教你如何学好泰语
阅读量:169
怎样关闭BOSS直聘app的声音与振动提醒
阅读量:136
怎样培养出有用的人
阅读量:32
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么用
花呗额度怎么提升
糖醋荷包蛋的做法
泡椒鸡爪做法
灏怎么读
钥匙断在锁孔怎么取出
炒腰花的家常做法
邛怎么读
藕夹的做法
年糕做法
猜你喜欢
大葱的做法
青口贝的做法
木瓜鲫鱼汤的做法
牛肉粥的做法
秋梨膏的做法
韩国辣白菜的做法
寿司的做法大全
芹菜拌花生米的做法
戎怎么读
土豆饼做法