小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育青少年模式怎么开启
2026-04-29 17:58:51
1、首先:打开手机的腾讯体育软件,点击下面我的选项。
2、然后:点击下面的青少年模式选项。
3、其次:点击下面的开启青少年模式。
4、最后:输入密码即可。
相关推荐
腾讯视频怎么开启青少年守护模式
阅读量:68
腾讯视频怎么开启青少年守护模式
阅读量:193
腾讯视频怎么开启青少年守护模式
阅读量:141
腾讯动漫青少年模式怎么开启/关闭
阅读量:165
腾讯视频怎么开启青少年守护模式
阅读量:35
猜你喜欢
怎么把图标变小
胸罩怎么分大小
欧睿宇邦橱柜怎么样
怎么清空浏览器缓存
春节到哪里旅游最好
有机花菜怎么做好吃
芒果可以放冰箱吗
孕妇可以吃莲子
psp怎么连接电脑
孕妇可以吃龙眼吗
猜你喜欢
怎么输入分数
体检前可以喝水吗
电子公章怎么做
张家界旅游要多少钱
宝宝几个月可以竖着抱
清远旅游
季风气候的特点
临时身份证可以坐飞机吗
可以的英文
孕妇感冒可以吃什么药