小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有低保有新农合住院怎么报销
2026-04-27 16:43:09
1、打开微信,搜索“我的医保凭证”,点击进入小程序。
2、接下来在我的医保凭证页面点击【支付能报销】。
3、最后在医保支付能报销页面点击【去报销】即可。
相关推荐
怎么才算报备成功
阅读量:188
住院治疗自费部分怎么报销
阅读量:101
农村合作医疗保险报销的范围及比例
阅读量:114
医疗保险每个月返的钱在哪里?
阅读量:79
哈尔滨医保缴费怎么网上缴费
阅读量:142
猜你喜欢
古装发型
航空博物馆
徜徉的近义词
cf怎么改空白名字
交叉的近义词
适合圆脸发型图片女
打印机扫描怎么用
性博物馆
甜美发型
甘肃省博物馆
猜你喜欢
古老的近义词
怎么唱
勉励的近义词
犹如的近义词
怀孕呕吐怎么办
pdf怎么复制
熟悉的近义词是什么
铁树叶子发黄怎么办
慢慢的近义词是什么
iphone怎么改字体