小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遥望怎么清除好友的聊天记录
2026-04-23 13:00:29
1、打开手机遥望的首页,选择目标好友。
2、点击【三个点】图标。
3、选择【清除聊天记录】。
4、点击【确定】选项,即可清除好友的聊天记录。
相关推荐
遥望app怎样清除缓存数据?
阅读量:25
遥望怎么清除缓存
阅读量:94
在哪能清除遥望APP的缓存?
阅读量:34
遥望怎么查看好友的头像大图
阅读量:62
如何清除遥望app中的缓存?
阅读量:128
猜你喜欢
惊心动魄的近义词
蜘蛛疮怎么治
苹果手机怎么发彩信
潮湿的近义词
黄鼻涕是什么感冒
初中学历怎么考大专
适合圆脸的发型
玉米烫发型图片
怎么做销售
挂科了怎么办
猜你喜欢
消失的近义词是什么
透明的近义词
鲨鱼肉怎么做好吃
喜悦的近义词
兔肉怎么做
女生短发发型
手蜕皮怎么办
见解的近义词
剪发型
幼儿园冬季保健常识