小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾校乱收费怎么举报
2026-05-04 09:17:16
1、1.打开微信,在服务页面中,点击
“城市服务”
,如图:
2、2.进入新页面后,找到并点击
“政务综合”
,如图:
3、3.在投诉举报栏,点击
“12315举报投诉”
按提示操作即可。
相关推荐
怎么投诉教练最有效
阅读量:150
投诉教练退钱最有效的办法
阅读量:44
怎么举报驾校
阅读量:162
驾校退款流程是什么
阅读量:124
换驾校需要什么手续?
阅读量:27
猜你喜欢
低俗生活
睾丸疼痛的原因是什么
穿越后的悠闲生活
酷q机器人怎么用
宽带路由器怎么安装
超级店长怎么用
默认输入法怎么设置
香港人的生活
dc是什么意思
手机越狱后怎么恢复
猜你喜欢
日语我爱你怎么发音
如何洗葡萄
如何开好家长会
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
temp是什么意思
卡丝面膜怎么样
貔貅如何摆放
怎么训练狗狗捡东西
孕妇不想吃饭怎么办
路畅导航怎么样