小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光心标好友怎么取消
2026-04-30 05:57:52
1、进入到APP我的页面,点击“比心”选项。
2、进入到好友列表,点击好友头像。
3、进入到好友主页,点击右上角“更多”图标。
4、进入到更多界面,关闭“设置为心标好友”开关,即可取消心标好友。
相关推荐
QQ音乐怎么设置歌手偏好
阅读量:180
和平精英好友显示幸运是什么意思
阅读量:158
会玩如何查找家族
阅读量:157
王者荣耀小队如何查看日志
阅读量:196
qq怎么更改最近常听
阅读量:121
猜你喜欢
小黄鱼怎么做好吃
run怎么读
直角三角形斜边怎么算
曹云金和郭德纲是怎么回事
蓝牙音箱怎么连接手机
微信视频聊天怎么开美颜
肚脐眼臭是怎么回事
干将发硎怎么读
鸡柳的做法大全
糌粑怎么读
猜你喜欢
荇怎么读
倚怎么读
罗非鱼的做法大全
head怎么读
彩虹蛋糕的做法
香菇酱的做法大全
菰怎么读
小米盒子怎么连接电视
牛肉丝的做法大全
qq看点怎么关闭