小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭每周精选
2026-04-25 03:03:47
1、打开知乎后点击【我的】页面选项,
2、在我的页面点击【设置】按钮,
3、打开设置的页面点击【全局邮件设置】选项,
4、进入全局邮件设置的页面找到知乎每周精选的选项【切换至关闭】。
相关推荐
知乎每周精选如何设置关闭
阅读量:186
知乎如何关闭知乎每周精选邮件通知
阅读量:148
知乎每周精选怎样关闭
阅读量:108
知乎app怎么关闭每周精选?
阅读量:166
知乎如何关闭知乎每周精选
阅读量:170
猜你喜欢
一般疑问句怎么改
鼻子上的黑头怎么去掉
深圳怎么去香港
人口密度怎么算
灵芝怎么吃
淘宝直通车怎么收费
聿怎么读
我要怎么说我不爱你
麻花辫怎么编
微信壁纸怎么设置
猜你喜欢
三七粉怎么吃
出勤率怎么算
眼睛胀痛是怎么回事
身份证丢失怎么补办
血小板低是怎么回事
微信夜间模式怎么关闭
火龙果怎么吃
金鱼怎么画
汽车保险怎么买
脚气痒痒难忍怎么办