小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行app怎么打开人脸授权
2026-04-23 09:22:26
1、
点击授权管理
打开中国农业银行设置页面的授权管理。
2、
点击生物识别授权
进入后找到页面的生物识别授权选项。
3、
打开按钮
将“人脸授权”后按钮打开即可成功设置了。
相关推荐
农行怎么开通刷脸支付?
阅读量:160
怎么开启农业银行app的面容支付功能
阅读量:145
中国农业银行人脸授权设置怎么开启?
阅读量:71
如何开通中国农业银行刷脸支付
阅读量:128
农行如何开通刷脸转账功能?
阅读量:159
猜你喜欢
xd 什么意思
灯带什么牌子好
中考祝福语
净化器什么牌子好
祝福孩子成长的话
闺蜜结婚祝福语
风平浪静是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
dancer是什么意思
计较的意思
猜你喜欢
工资卡属于什么卡
抽噎的意思
醋泡黑豆什么时候吃
围绕中心意思写作文
痛不欲生的意思
长辈祝福语
sap是什么意思
本来的意思
华贵的意思
什么是转述句举例说明