小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭指纹支付
2026-04-22 07:25:40
1、 在飞猪旅行软件个人中心窗口,点击打开【设置】应用图标,进入新界面。
2、 进入设置窗口,打开【生物支付】设置页。
3、 在生物支付窗口,点击【关闭指纹支付】即可。帮助到您了,点赞一下哦。
相关推荐
飞猪旅行指纹支付如何关闭
阅读量:178
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:177
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:186
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:58
飞猪旅行在哪里关闭指纹支付
阅读量:88
猜你喜欢
喝咖啡睡不着怎么办
米线怎么做好吃
对虾怎么做好吃
富德生命人寿怎么样
志愿怎么填
蜘蛛侠图片大全
怎么解散qq群
网络赚钱方法大全
成都好吃的地方推荐
有机菜花怎么做好吃
猜你喜欢
增大摩擦力的方法
瑞虎7怎么样
我的世界怎么打字
情歌对唱歌曲大全
生男孩的方法
糖醋带鱼的家常做法
婴儿早教方法
阴阳眼怎么开
手机qq怎么隐身
蒸米饭怎么做好吃