小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦鲤直播app如何开启青少年模式
2026-04-22 18:11:35
1、点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面左上角【设置图标】。
2、点击青少年模式
进入设置界面,点击【青少年模式】。
3、点击开启青少年模式
进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
虎牙直播APP如何开启青少年模式?
阅读量:172
锦鲤直播app怎么提交意见反馈
阅读量:34
桃花直播app如何开启青少年模式
阅读量:192
熊猫直播APP如何开启青少年模式
阅读量:133
锦鲤直播app怎么绑定手机号
阅读量:45
猜你喜欢
怎么辞职比较好
我的变装生活
怎么练人鱼线
异世农家生活
默认输入法怎么设置
军营生活
梦见坟墓是什么意思
生活系男神
怎么恢复眼睛
99977是什么意思
猜你喜欢
提前批怎么填报志愿
如何培养人才
梦见火是什么意思
he是什么意思
生活标志
肛门出血怎么治疗
undefined是什么意思
bi是什么意思
如何改wifi密码
开车是什么意思