小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app在哪里修改出生日期
2026-05-06 05:19:36
1、打开转转app资料页,点击“编辑”按键。
2、进入资料编辑界面,点开“出生日期”页。
3、在出生日期页,修改日期点击“确定”即可。
相关推荐
转转app怎么设置个人出生日期
阅读量:69
转转app联系卡在哪里
阅读量:69
转转app在哪里设置性别
阅读量:124
转转APP如何修改昵称?
阅读量:123
转转APP怎样设置出生日期
阅读量:195
猜你喜欢
应届生是什么意思
24k金是什么意思
ins是什么
3099峨眉山生活网
如何养乌龟
如何自拍
生活秀电影
sd卡是什么
怎么卡永久超级会员
血渍时间长了如何洗
猜你喜欢
我的童年生活
怎么发文章
农女珍珠的悠闲生活
如何进入路由器设置界面
qq如何改密码
如何折百合花
快乐生活
怎么在excel中画线
美女图片生活照
被尘封的故事怎么玩