小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启电话降噪
2026-04-24 23:46:30
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【辅助功能】。
3、在打开的【辅助功能】界面,点击【音频/视觉】选项。
4、最后将【电话降噪】开启即可。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:33
苹果手机音质怎么设置
阅读量:70
苹果13如何设置音频通话方式
阅读量:40
iphone13pro电话降噪在哪里
阅读量:179
苹果怎么打开通话降噪
阅读量:105
猜你喜欢
bite怎么读
海昏侯博物馆门票预约
冷静的近义词
怎么改变照片大小
舌头烫伤怎么办
男士发型设计与脸型搭配
独生子女证怎么办
伴娘发型
申字脸适合什么发型
小孩低烧怎么办
猜你喜欢
怎么设置手机彩铃
适合脸大女生的发型
望的近义词
谴责的近义词
用眼过度怎么缓解
硝化细菌怎么用
新鲜百合怎么保存
免疫力差怎么办
银杏果怎么吃不中毒
适合自己的发型