小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Honor60如何设置人脸识别
2026-04-26 11:36:03
1、第一步,在Honor60这里找到并打开人脸识别页面。
2、第二步,咱们就可以在这里设置人脸识别。
3、第三步,此时咱们还可以在这里删除人脸识别。
相关推荐
华为p50手机在哪设置启拨号按键音?
阅读量:111
华为P30手机的定位服务如何设置关闭
阅读量:27
荣耀80怎么截屏
阅读量:53
荣耀x40怎么给应用设置应用锁?
阅读量:126
华为手机怎样设置为刷脸解锁屏幕?
阅读量:20
猜你喜欢
敦怎么读
贠怎么读
生日快乐用英语怎么说
炖羊排的家常做法
蒸芋头的做法大全
荼蘼怎么读
正宗糖醋排骨的做法
鳖的做法
牙签肉的做法
板栗煲鸡汤的做法
猜你喜欢
棒子骨汤的做法
米豆腐的做法
山楂罐头的做法
桂花鱼的做法
油香的做法
黟怎么读
脐带绕颈一周怎么办
番茄炒鸡蛋的做法
猪骨汤的做法大全
木耳做法