小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12禁止安装权限怎么解除
2026-04-26 16:05:46
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入【隐私保护】。
2、方法二、点击【特殊权限设置】选项。
3、方法三、点击【安装未知应用】。
4、方法四、开启【允许来自此来源的应用】功能即可。
相关推荐
小米手机怎么禁止安装未知来源手机应用
阅读量:171
miui纯净模式如何打开
阅读量:138
小米手机怎样禁止安装应用
阅读量:148
Miui10怎么样清理垃圾文件手机如何删除临时文件
阅读量:107
小米手机的未知应用如何设置为允许安装?
阅读量:53
猜你喜欢
红瘦是什么花
sign是什么意思
肾上腺素是什么
adp是什么
股市熔断是什么意思啊
月经过后什么时候最容易怀孕
黑死病是什么病
の是什么意思
睡觉做梦是什么原因
贫贱夫妻百事哀是什么意思
猜你喜欢
司法警察是做什么的
手上长透明小水泡是什么原因
诱惑是什么意思
busy什么意思
情有独钟是什么意思
且行且珍惜是什么意思
airdrop是什么
什么是平邮
healthy是什么意思
birthday是什么意思