小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看收藏里的商品?
2026-05-19 17:19:29
1、第一步,打开拼多多,如下图所示:
2、第二步,点击个人中心,如下图所示:
3、第三步,点击商品收藏,如下图所示:
4、第四步,点击想查看的商品即可,如下图所示:
相关推荐
拼多多拼小圈二维码扫一扫
阅读量:109
个人支付宝授权管理如何解除
阅读量:63
如何查看自己的京东账户近期登录过的设备?
阅读量:189
怎么开启拼多多常看好友新动态提醒
阅读量:183
微信里能添加代办事项吗?在哪儿添加?
阅读量:186
猜你喜欢
释然是什么意思
如何众叛亲离
如何提高语言表达能力
生活妆
柿子不能和什么食物一起吃
宝宝偏瘦怎么办
生活小贴士
金乡生活网房屋出租
嘀嘀打车怎么用
中学生如何瘦腿
猜你喜欢
如何设置屏保
宅急送怎么样
仙二代的修仙生活
如何考幼师证
唐山学院怎么样
社保是什么
如何清理注册表
如何提高客户满意度
生活感悟的句子
s925是什么材质