小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝口语APP怎么开启护眼模式
2026-04-25 21:05:33
1、
单击我的
在扇贝口语APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
开启护眼模式
在设置页面找到并单击护眼模式,确认开启护眼模式即可。
相关推荐
扇贝听力口语app怎么清除缓存
阅读量:184
扇贝阅读如何开启护眼模式
阅读量:161
扇贝阅读怎么开启护眼模式
阅读量:103
扇贝音乐app怎么开启夜间模式
阅读量:54
扇贝阅读APP如何开启护眼模式
阅读量:149
猜你喜欢
体育运动会广播稿
大班冬季育儿知识
无花果叶的功效与作用
学习炒股入门知识
什么是优先股
明月对什么
有没有什么好看的电影
学习股票知识
现在什么手机最好
做运动的英文
猜你喜欢
减肥方法运动
mid什么意思
会车什么意思
大麦茶的功效与作用
薏米的作用与功效
什么叫双飞
教育知识与能力
运动标志
理财小知识
蒸香蕉的功效与作用