小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8如何添加门禁卡
2026-04-25 15:16:13
1、打开设置,点击进入连接与共享。开启NFC右侧开关。
2、然后打开手机钱包,点击去开门,点击立即开通,录入门禁卡。
3、在选择的开通类型中选择录入实体门禁卡即可。
相关推荐
oppo门禁卡怎么添加到手机nfc
阅读量:93
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
阅读量:49
OPPO手机怎么用NFC功能开通门禁卡
阅读量:109
oppo手机nfc功能怎么开启门禁卡
阅读量:31
oppo手机门禁卡怎么弄?
阅读量:43
猜你喜欢
可可粉是什么
维生素c粉
嘴唇发紫什么原因
风情是什么意思
as as是什么意思
汽车电瓶什么牌子好
马杀鸡是什么
瑶族的传统节日是什么
深邃是什么意思
今夕何夕是什么意思
猜你喜欢
什么是屌丝
三角形面积公式是什么
沃尔沃亚太是什么意思
生命像什么
无患子是什么
肆无忌惮什么意思
怎样腌制糖醋蒜
色斑是什么
水产养殖学
单枞茶属于什么茶