小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查高考录取结果
2026-04-23 09:56:45
1、首先,打开支付宝进入市民中心,点击【教育服务】。
2、然后,在教育服务页面上点击【高考录取查询】。
3、最后,在页面上输入个人信息,点击【查询】即可查到高考录取结果。
相关推荐
装了宽带就有wifi吗
阅读量:111
大学寝室wifi怎么解决
阅读量:99
怎么设置校园网连接?
阅读量:26
广西单招填报志愿步骤
阅读量:177
填完志愿后悔填错了怎么办
阅读量:67
猜你喜欢
采访稿怎么写
堵车怎么发朋友圈搞笑
槟榔吃多了会怎么样
龙怎么叫
怎么变美
肠虫清怎么吃
护照怎么办
微信收藏怎么删除
衣柜怎么组装
怎么在网上赚钱
猜你喜欢
腿疼是怎么回事
痤疮怎么
蚵仔煎怎么读
杭州电子科技大学怎么样
狗身上的跳蚤怎么去除
我的世界怎么做枪
耳屎是湿的怎么回事
怎么交电费
怎么止血
小黄鱼怎么做