小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝查看近日的行程卡?
2026-04-25 21:59:53
1、打开【支付宝】。
2、点击【健康码】。
3、点击【立即查看】。
4、点击【行程卡查询】。
5、点选同意,再点击【查询】按钮。
6、近十四天的行程卡,如下图所示。
相关推荐
活动轨迹是怎么查出来的
阅读量:113
来电如何进行无痕聊天
阅读量:41
如何查询行程码
阅读量:75
近14天的行程轨迹怎么查
阅读量:77
怎么查看最近14天的行程轨迹
阅读量:25
猜你喜欢
2的负2次方怎么算
拜的五笔怎么打
地球仪怎么做
痛风怎么治疗最好
王者荣耀怎么改实名认证
qq群主怎么转让
头发怎么画
脂肪酶高是怎么回事
pdf怎么转换成ppt
韭菜籽怎么吃
猜你喜欢
生菜怎么做好吃
空心菜怎么炒
苹果怎么下载铃声
鸡翅怎么做好吃
郭嘉怎么死的
挂烫机怎么用
小肚子疼是怎么回事
word怎么设置页码
神经衰弱失眠怎么办
怎么去除眼袋