小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何设置定时开关机呢?
2026-04-21 17:34:59
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入电池与性能。
2、方法二、点击进入电池。
3、方法三、点击定时开关机。
4、方法四、开启定时开机功能,设定好开关机时间后,点击确定即可。
相关推荐
如何取消抖音短视频的消息推送
阅读量:58
小米手机怎么删除指纹
阅读量:148
小米手机怎么开启开发者模式
阅读量:173
拔火罐要注意哪些问题
阅读量:81
抖音清晰度怎么设置
阅读量:188
猜你喜欢
打印机端口怎么选择
古龙武侠电视剧大全
羊肉煲的做法大全
色带怎么换
手机联机游戏大全
男纹身图案大全图片
日本番号大全
女装品牌大全
向前冲舞蹈视频大全
沈阳大学怎么样
猜你喜欢
明星手机号码大全
食物简笔画图片大全
电脑硬盘坏了怎么办
羊的简笔画图片大全
寇准简介
猫咪品种大全
erasers怎么读
麒麟图片大全
肥肠的做法大全
幼儿学画画图片大全