小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone滑屏一顿一顿的
2026-04-28 02:20:52
1、
点击通用
在设置界面,点击通用进入。
2、
点击关机
进入通用界面,点击关机进入。
3、
滑动关机
滑动来关机按钮,重新开机即可。
相关推荐
苹果手机缓慢滑动屏幕会抖怎么解决?
阅读量:87
iphone手机电量10%怎么办
阅读量:113
苹果手机死机
阅读量:114
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:126
苹果13面部识别不灵敏怎么办
阅读量:67
猜你喜欢
雨怎么读
军事博物馆开放时间
怎么自己做网站
历史常识
风寒感冒怎么办
感冒清
马伊琍短发发型图片
寒冷的近义词
乐滋滋的近义词
舌头烫伤怎么办
猜你喜欢
首都博物馆
好看的短发发型
男青年发型
正新轮胎怎么样
蜿蜒的近义词
杨丞琳发型
卷发怎么打理
新苹果手机怎么激活
本事的近义词
渴望的近义词