小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多活动通知提醒怎么关闭
2026-04-29 20:07:49
1、
点击聊天
拼多多app下方点击聊天。
2、
点击优惠活动通知
找到并点击优惠活动通知。
3、
点击设置
在右上角点击设置。
4、
关闭提醒
找到需要关闭的优惠活动通知并点击即可关闭。
相关推荐
我们如何查看农行手机银行的热门活动
阅读量:40
支付宝怎么取消天天抽奖小程序
阅读量:148
百度中如何打开搜索第三方订单授权
阅读量:55
如何修改美团账户昵称
阅读量:159
企业微信怎样申请款项
阅读量:76
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
增高的方法
怎么吃螃蟹
小学端午节的诗句古诗大全
苦瓜怎么炒好吃又不苦
现代舞蹈教学视频大全
大黄鱼怎么做好吃
怎么截音乐
鱿鱼须怎么做好吃
月子病怎么治
猜你喜欢
手机一直重启怎么办
韩国理论电影大全
肝不好该怎么调理
手机品牌大全
风扇不转了怎么修理
个人述职报告怎么写
佛手瓜怎么做好吃
hpv自我检测方法
炖羊排的家常做法
怎么填志愿