小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看App的购买记录
2026-04-22 00:52:15
1、首先,点击手机桌面的“App Store”进入应用商店
2、接下来,点击界面右上角的人物小图标
3、然后,找到“已购项目”一栏,点击进入
4、最后,就可以查看到已购买的记录了。
相关推荐
苹果已购项目在哪
阅读量:73
如何查看苹果账户的应用购买记录
阅读量:91
如何查看苹果手机购买项目
阅读量:75
App Store的购买记录在哪里看
阅读量:161
iphone手机怎么查看购买的所有应用
阅读量:49
猜你喜欢
什么是三角恋
共轭亚油酸的作用
花椒的功效与作用
什么是单项式和多项式
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
有助于长高的运动
什么是鹅蛋脸
加湿器的作用
什么是按劳分配
中学生运动会
猜你喜欢
i see you什么意思
猕猴桃的作用与效果
男人喝什么茶好
菱角的功效与作用
香加皮的功效与作用
什么纸买不起
辅酶q10的作用与功效
变速器的作用
蒜苔的功效与作用
妈妈过生日送什么好