小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么添加尺码信息
2026-04-29 13:07:17
1、打开浏览器登录京东来到主界面,如图
2、点击我的订单,如图
3、点击账户设置,如图
4、点击我的尺码,如图
5、输入新建角色信息,如图
6、输入身材尺码,鞋靴尺码,内衣尺码,点击保存即可,如图
相关推荐
华为手机怎么清除卸载应用残留
阅读量:164
怎样实施1-3-1区域联防
阅读量:161
荣耀手机如何分屏别的应用
阅读量:101
华为手机如何设置应用“自动管理”
阅读量:45
华为手机智慧多窗应用顺序怎样修改
阅读量:98
猜你喜欢
春节后减肥
培养方式怎么填
来电显示怎么开通
身上静电太多怎么办
视频英文怎么写
三棱柱怎么做
红烧带鱼怎么做
怎么养兔
微信怎么分享音乐
开衫搭配
猜你喜欢
手机密码锁忘了怎么办
棒球服搭配
减肥 水果
台湾区号怎么打
使命召唤2攻略
狠怎么组词
丝巾的搭配
尾行3攻略
怎么让电脑不卡
宾格手表怎么样