小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米9a怎么分屏?
2026-04-23 21:42:32
1、
点击更多设置
点击“更多设置”选项。
2、
点击按键快捷方式
设置中点击“按键快捷方式”选项。
3、
点击进入分屏
点击“进入分屏”选项。
4、
选择手势
在分屏页面,选择一种分屏手势,即可分屏。
相关推荐
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:104
小米9a怎么分屏使用?
阅读量:95
红米9a怎么分屏?
阅读量:78
红米9a如何开启分屏
阅读量:34
红米9a手机如何开小窗口模式
阅读量:64
猜你喜欢
说明怎么写
怎么开罐头
癫痫病怎么治疗
来大姨妈肚子疼怎么办
鞋带太长怎么系
个人评价怎么写
奇瑞汽车质量怎么样
左眼跳是怎么回事
异地违章怎么处理
微信怎么删好友
猜你喜欢
怎么看片
咸鸭蛋怎么做
技术路线图怎么画
怎么合并磁盘
qq飞车怎么结婚
大学生怎么赚钱
职务怎么填
洋怎么组词
怎么才能瘦脸
女人肾虚怎么办