小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看华为平板的尺寸
2026-04-28 09:15:40
1、打开平板桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入关于平板本机,如下图所示:
3、进入页面后,滑动至显示屏,即可查看到平板的尺寸:10.8英寸,如下图所示:
相关推荐
怎么看华为平板型号和尺寸
阅读量:151
怎么看华为平板型号
阅读量:40
ipad怎么查看尺寸
阅读量:164
怎么查平板的型号和尺寸
阅读量:156
ipad如何换自己喜欢的壁纸
阅读量:101
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
勋怎么读
怎么进入安全模式
绣球花怎么养
怎么看淘宝一共花了多少钱
苹果手机卡怎么办
write怎么读
怎么设置手机铃声
圆的面积怎么算
点烟器怎么用
猜你喜欢
万年青怎么吃
胆固醇高怎么降下来
尚品宅配怎么样
社保卡怎么用
怎么压缩视频
怎么设置呼叫转移
尿血是怎么回事
怎么注册电子邮箱
美度手表怎么样
霉菌性阴炎怎么引起的原因