小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么设置三键导航
2026-05-12 22:23:49
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕内三键导航】即可。
4、你还可以点击更多设置,自主设置导航组合方式和是否隐藏导航键。
相关推荐
抖音视频在哪里修改播放倍速
阅读量:130
抖音上的音乐怎么保存到手机
阅读量:196
抖音怎么下载别人的视频
阅读量:43
怎么把抖音收藏的音乐保存到本地
阅读量:149
怎么唤醒华为手机语音助手小艺
阅读量:164
猜你喜欢
喜欢一个人是什么感觉
eps是什么意思
如何在京东开店
lol稻草人怎么玩
嘉兴到乌镇怎么坐车
vt是什么词性
ie怎么修复
穿越之快乐农夫生活
若不是你突然闯进我生活
瘦脸针效果怎么样
猜你喜欢
bg是什么意思
32位怎么升级64位
如何给硬盘分区
如何防止静电
青少年如何戒除网瘾
生活大爆炒
我的生活
天猫优惠券怎么设置
好自为之是什么意思
我的生活作文