小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么设置24小时格式?
2026-04-21 16:15:19
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击全局高级设置
3、进入全局高级设置,点击日期、时间、温度
4、进入界面,点击24小时制即可
相关推荐
大智慧添加通讯录好友怎么添加
阅读量:80
华为mate30如何开启手套操作模式
阅读量:119
手机自动亮屏怎么办
阅读量:187
支付宝五福送的爱奇艺会员怎么用
阅读量:96
微信安全中心的作用
阅读量:109
猜你喜欢
儿童睡眠不好怎么办
午餐肉怎么做好吃
小白菜怎样做好吃
洛阳旅游景点大全景点排名榜
健身用英语怎么说
会计怎么做账
花菜怎么做好吃
幼儿园画画图片大全
固定资产折旧方法
理财方法
猜你喜欢
纱窗怎么拆下来
在家用手机怎么赚钱
佛像图片大全
儿童歌曲大全100首连续播放
鲈鱼怎么做好吃
如何做鱼好吃
单田芳评书大全免费听
拉力绳锻炼方法图解
风疹的治疗方法
网络ssid怎么填写