小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝英文如何改成中文
2026-04-22 17:23:58
1、打开支付宝,选择右下角的me,点击右上角设置。
2、从设置的界面中点击General,再点击Language选项。
3、从语言设置的界面中点击简体中文,最后点击右上方的Save就可以了。
相关推荐
excel英文改成中文
阅读量:60
支付宝变英文了怎么设置回中文
阅读量:85
支付宝英文怎么换成中文
阅读量:51
支付宝将英文改成简体中文怎么设置
阅读量:182
支付宝英文怎么变成中文
阅读量:97
猜你喜欢
狼人杀怎么玩法介绍
番茄汁的做法
黑豆豆浆的做法
为什么天空是蓝色的
指甲上有竖纹是怎么回事
天空为什么是蓝色
遗嘱怎么写法律才有效
为什么要读大学
为什么不能克隆人
微信语音怎么转发
猜你喜欢
银行卡消磁了怎么办
小孩咳嗽怎么治最有效
身份证丢了怎么挂失
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
政治面貌怎么填
馅饼的家常做法
户籍所在地怎么填写
tct检查结果怎么看
戍怎么读
海参怎么做