小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜App怎样清除本地缓存
2026-04-22 12:02:33
1、在手机桌面点击打开“京喜”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“通用”。
5、点击“清除本地缓存”。
6、在对话框中点击“确定”。
7、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
京喜怎么清除本地缓存?
阅读量:70
京喜怎么清除本地缓存
阅读量:100
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:134
京喜App如何清除本地缓存
阅读量:160
京喜APP如何清理本地缓存
阅读量:136
猜你喜欢
去澳门买什么好
fpga是什么
放管服指什么
point是什么意思
扬程是什么意思
轻诺必寡信什么意思
三个土读什么
什么是艾滋病
委比是什么意思
什么的森林
猜你喜欢
殉情是什么意思
上善若水是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
cj什么意思
qq什么时候出来的
增值税是什么意思
study是什么意思
权重是什么意思
网商银行是什么
rh阳性是什么意思