小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测证明怎么开具?
2026-05-16 16:16:08
1、点击打开“支付宝”。
2、搜索找到并点击打开“国务院客户端”。
3、点击“核酸检测证明”。
4、点击“确定”。
5、点击“确认”。
6、点击“查自己”即可获得自己的核酸检测证明。
相关推荐
恋爱记如何设置壁纸?
阅读量:189
原神焰火闪闪嘟嘟可烟花怎么获得
阅读量:192
塔罗牌大阿卡那主牌星辰解读
阅读量:88
iphone上网易云音乐如何设置定时关闭功能
阅读量:91
和平精英欢乐麻将怎么触发杠上开花
阅读量:99
猜你喜欢
pleasure是什么意思
发财树的养殖方法
脉管炎用什么药
4月22日是什么节日
洗车液可以用什么代替
包邮是什么意思
system什么意思
教师节送老师什么礼物最好
维生素b族哪个牌子好
疼爱的近义词是什么
猜你喜欢
dha是什么意思
含沙射影什么意思
抗维生素d佝偻病
蓝色妖姬是什么花
光怪陆离是什么意思
铁蛋白低是什么原因
什么动画片好看
salute什么意思
卡其色短裤配什么颜色上衣
1893年属什么生肖