小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关按键音效
2026-04-22 13:16:41
1、第一步、打开小米设置,在设置界面,点击声音与振动。
2、第二步、在声音与振动界面,点击系统反馈进去。
3、第三步、最后,选择关闭按键音功能即可。如下图
相关推荐
小米12在哪关闭按键音
阅读量:162
小米12手机键盘按键音在哪里关闭
阅读量:181
小米12按键音效如何关闭
阅读量:83
小米12如何关掉打字震动功能
阅读量:62
小米12打字声音怎么关闭
阅读量:45
猜你喜欢
a50指数是什么
ordinary是什么意思
霾是什么意思
数见不鲜什么意思
痛经是什么引起的
although是什么意思
一蹴而就什么意思
exo什么时候出道的
85年是什么命
mojito是什么
猜你喜欢
诚恳的近义词是什么
起酥油是什么
买房需要注意什么
买单报关是什么意思
好事成双是什么生肖
义结金兰什么意思
2014年什么命
作文幸福是什么
维生素bt
隐翅虫咬了用什么药