小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么清除缓存
2026-04-26 13:06:16
1、打开手机上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后点击缓存管理。
3、之后依次点击这些选项。
4、然后点击全部删除,这样便可以清除缓存。
相关推荐
怎么清除百词斩单词海报缓存
阅读量:142
百词斩如何清除单词海报的缓存
阅读量:185
百词斩APP怎么清除词书缓存记录
阅读量:173
如何清理百词斩缓存
阅读量:195
百词斩怎么清除缓存
阅读量:136
猜你喜欢
sync是什么意思
emba是什么意思
宿醉是什么意思
自动泊车是什么意思
子宫后位是什么意思
置产是什么意思
爬是什么意思
12月30日是什么星座
明年什么年
女生学什么专业好
猜你喜欢
税后工资是什么意思
结婚三年是什么婚
什么然而生
资质是什么意思
分销是什么意思
usb是什么
什么是记叙文
王道是什么意思
四两拨千斤是什么意思
1314是什么意思啊