小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东程序化广告设置在哪里关闭?
2026-04-23 10:20:00
1、打开通用按钮进入下一步操作。
2、点击隐私设置按钮进入操作界面
3、点击界面下方的程序化广告进入
4、直接滑动按钮关闭即可
相关推荐
怎么关闭京东程序化广告
阅读量:139
京东怎么关闭程序化广告设置
阅读量:196
关闭京东程序化广告设置的方法?
阅读量:59
京东app怎么关闭程序化广告设置?
阅读量:193
京东程序化广告设置怎么关闭?
阅读量:172
猜你喜欢
快乐减肥
蓝宝石攻略
扬州旅游景点攻略
奴隶少女攻略
苹果x怎么截图
怎么盘丸子头
湿疹症状怎么治
小肚子胀气是怎么回事
吃什么东西可以减肥
但丁地狱攻略
猜你喜欢
拉肚子减肥吗
红烧土豆牛肉
红烧牛肉的做法
巨人僵尸怎么打
海伦凯勒的简介
脸上长老年斑怎么办
yy怎么赚钱
周佛海简介
ps怎么填充图案
眼睛酸涩是怎么回事