小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何查询imei码
2026-04-22 03:35:46
1、
点击通用
首先,打开设置,点击通用选项。
2、
点击关于本机
然后,进入通用,点击关于本机选项。
3、
查看imei码
最后,进入关于本机,点击序列号,查看imei码就可以了。
相关推荐
苹果手机如何查询IMEI号?
阅读量:116
苹果手机imei码怎么查询?
阅读量:85
iPhone IMEI怎么查
阅读量:123
iPhone手机IMEI码在哪里
阅读量:65
苹果怎么查看IMEI码
阅读量:27
猜你喜欢
燕窝怎么泡发
补佳乐和黄体酮怎么吃
安满孕妇奶粉怎么样
掼蛋怎么玩
小米粥怎么做好吃
稠怎么读
怎么清理c盘
眼睛充血怎么治疗
啤酒鸭怎么做
yy怎么创建频道
猜你喜欢
小学英语怎么说
火参果怎么吃
水滴筹怎么申请
橡皮英语怎么读
手麻是怎么回事
泪囊炎怎么治疗
可乐鸡翅怎么做好吃
起亚汽车怎么样
南港轮胎怎么样
苹果手机怎么换主题