小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥比岛手机版怎么查看拥有的材料?
2026-04-23 17:01:10
1、首先,打开游戏主界面,然后点击右侧的“背包”这个选项对应的图标。
2、然后,点击背包界面左侧的“材料”这个选项。
3、最后,点击对应的材料,即可在右侧查看材料的属性。
相关推荐
暖暖环游世界百美图攻略
阅读量:27
小车S档的主要作用
阅读量:134
冬天伴娘礼服禁忌 穿搭得体不抢风头
阅读量:50
有没有值得推荐的校园电影呢?
阅读量:83
为什么到了周日还是玩不了香肠派对
阅读量:193
猜你喜欢
异地恋怎么办
共享文件夹怎么设置
小米手机怎么连接电脑
水葫芦怎么养
浙江传媒学院怎么样
微粒贷怎么申请
重庆工商大学怎么样
旧衣服怎么处理
腰椎间盘突出怎么办
怎么看五行
猜你喜欢
龙牡壮骨颗粒怎么样
职务职称怎么填
端午节英语怎么说
过敏体质怎么改善
腿疼是怎么回事
龙井茶怎么泡
绝地求生怎么玩
汤灿怎么了
电脑开机黑屏怎么办
兰芝睡眠面膜怎么样