小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦App怎么设置同好dna功能
2026-04-23 11:59:01
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入
3、第三步
选择屏幕【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选,保存设置即可。
相关推荐
大麦APP怎么设置自己的个人简介
阅读量:165
大麦App怎么设置为你推荐
阅读量:51
怎么设置大麦登录密码
阅读量:138
大麦app怎么注销账号
阅读量:67
大麦怎么打开同好DNA功能
阅读量:42
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
烤箱怎么烤红薯
自查报告怎么写
孩子不听话怎么办
苦瓜怎么做不苦
起床英语怎么说
工资表怎么做
滴滴出行怎么用
孕妇心跳快怎么回事
口腔溃疡怎么治
猜你喜欢
丁老头怎么画
怎么申请专利
苹果手机怎么激活
咸肉怎么做好吃
子怎么读
占地面积怎么算
华为隐私空间怎么用
word怎么删除一页
苹果mp3怎么下载歌曲
怎么打印