小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何更新新版本
2026-04-23 11:36:48
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、点击“检查更新”进入,如图。
3、弹出新的页面后,点击“立即更新”即可更新医鹿的新版本,如图。
相关推荐
医鹿怎么查看版本号
阅读量:116
医鹿怎么查看版本号?
阅读量:175
医鹿怎么清理缓存
阅读量:72
如何清理医鹿缓存
阅读量:103
医鹿如何清理缓存
阅读量:59
猜你喜欢
汉中旅游攻略
刮胡刀可以带上飞机吗
合肥经贸旅游学校
旅游项目
剖宫产多久可以同房
可以空腹吃香蕉
手机内存卡怎么格式化
电信手机怎么查流量
手机root后怎么恢复
鄂州旅游
猜你喜欢
田横岛旅游度假区
怎么切换窗口
qq申诉不成功怎么办
广州有哪些旅游景点
痘痕痘印怎么消除
崂山旅游
旅游城市
朗动怎么样
英雄杀怎么升级
绍兴文理学院怎么样