小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么设置自动人耳检测
2026-04-23 11:10:14
1、点击开启苹果手机蓝牙连接耳机。
2、在设置页面打开【airpods】
3、打开的页面点击设置【自动人耳检测】
相关推荐
airpods怎么换耳套
阅读量:104
AirPods 已连接弹窗怎么关闭
阅读量:148
Airpods左耳感应不了怎么办
阅读量:156
airpods2敲击位置图解?
阅读量:148
airpods怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
苹果6手机怎么样
护士辞职报告怎么写
去俄罗斯旅游多少钱
如何熬小米粥
如何鉴别蜂蜜真假
东风悦达起亚怎么样
如何缩小图片大小
工业级无线路由器
广西省会是哪里
精子少怎么补
猜你喜欢
如何p图
温州洞头旅游攻略
如何查个人信用记录
广州哪里好玩的景点
如何举报诈骗电话
淘宝如何开店
玫瑰海岸在深圳哪里
晒娃发朋友圈的好句子
兵马俑旅游
如何发面