小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友app删除全部消息方法介绍
2026-04-26 08:38:53
1、打开饭友app,在右下角选择【我的】点击进入;
2、选择【设置图标】点击进入;
3、选择【清空全部消息】点击后即可清理。
相关推荐
怎么关闭饭友APP的个性化服务
阅读量:134
安卓版饭友如何清空全部消息?
阅读量:148
怎么联系饭友app
阅读量:150
饭友APP如何关闭消息提示音
阅读量:194
怎么设置饭友APP的个性化服务
阅读量:141
猜你喜欢
如何加强党性修养
昆明到西双版纳旅游
如何丰胸
河北邢台旅游景点
潮汕人怎么样
qq权限设置在哪里
怎么重装win10
怎么查驾驶证信息
多囊卵巢应该怎么治
斐讯路由器
猜你喜欢
如何取消隐藏
大连旅游景点门票
如何修改电脑密码
怎么注册香港公司
台北旅游景点
如何练出腹肌
如何去眼袋
如何写剧本
电脑非常卡怎么办
如何增高