小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解压专家app怎么扫二维码
2026-04-21 21:39:58
1、打开APP首页侧边栏,点击“扫描二维码”图标。
2、进入扫描二维码页,点击“相册”图标。
3、在手机相册中选择二维码照片,点击进入扫描。
4、扫描完成后,点击“确定”选项,即可下载保存文件。
相关推荐
转转APP怎么扫二维码
阅读量:130
解压专家如何使用二维码传输文件?
阅读量:108
QQ怎么扫二维码
阅读量:170
网易新闻APP怎么扫二维码?
阅读量:159
新浪新闻怎么扫二维码
阅读量:153
猜你喜欢
红牛维生素功能饮料
什么是第三方物流
维生素c咀嚼片
小小运动馆
nbr是什么材料
亚麻跌是什么意思
送老师送什么花
什么是红茶
王浩然全名是什么
dg是什么牌子
猜你喜欢
底背离是什么意思
老师是什么排比句
安利什么意思
什么东西好卖
心旷神怡的意思是什么
什么是保税区
巴黎公社运动
长寿花的养殖方法
auto是什么
抗原是什么