小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置拓词单词音标关闭
2026-05-12 14:45:41
1、拓词点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“单词音标”后面的圆点
3、
“单词音标”后面的圆点变为灰色即表示设置拓词单词音标关闭成功
相关推荐
如何设置拓词单词音标开启
阅读量:47
墨墨背单词如何设置显示单词音标
阅读量:161
怎么关闭一笑而过单词音标
阅读量:73
一笑而过如何关闭单词音标
阅读量:54
一笑而过怎么启用单词音标
阅读量:128
猜你喜欢
坝上草原旅游
西安市旅游地图
乐途旅游
如何让头发浓密
脂肪肝如何治疗和调养
刚才哪里地震了
微信小视频怎么保存
陕西省旅游局
企鹅生活在哪里
长沙理工大学城南学院怎么样
猜你喜欢
黑枸杞泡水喝的禁忌
空间回收站在哪里
一汽大众怎么样
股票涨幅怎么计算
国际奥委会总部设在哪里
怎么做螃蟹好吃
了解宇宙如何运行
如何培养孩子的独立性
电脑型号在哪里看
如何考取教师资格证